Christ janséniste en buis, à long périzonium retenu par une cordelette. Avec titulus et base au naturel ornée d'un escargot et d'une grenouille Époque Louis XIV Dans une boite cadre en bois noirci H. 70 cm JB-HL Accidents aux doigts et au cadre