Auktionsarchiv: Los-Nr. 10

Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 169 $ - 225 $
Zuschlagspreis:
160 €
ca. 180 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 10

Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 169 $ - 225 $
Zuschlagspreis:
160 €
ca. 180 $

Christ en ivoire sculpté XVIIIe siècle H. 28,5 cm Dans une baguette de la même époque Plaque INRI rapportée Expert: Bernard Leseuil Ce lot en ivoire fera l'objet d'une déclaration d'achat par nos soins (Conformément à l'article 2 bis de l'arrêté du 16 août 2016 modifié)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 10
13.06.2019
De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon

Auktionsarchiv: Los-Nr. 10
13.06.2019
De Baecque