Christ en ivoire sculpté XVIIIe siècle H. 28,5 cm Dans une baguette de la même époque Plaque INRI rapportée Expert: Bernard Leseuil Ce lot en ivoire fera l'objet d'une déclaration d'achat par nos soins (Conformément à l'article 2 bis de l'arrêté du 16 août 2016 modifié)