Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  744 €
ca. 970 $
Los-Nr. 276, Aufrufe: 37

CHRIST EN CROIX en ivoire, dans un cadre en bois doré. (Un bras du Christ à refixer, accidents et manques au cadre) XVIIIème siècle 75 x 49 cm avec le cadre

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Vente généraliste : Collections - 26 mars 2009
Auktionsdatum: 26.03.2009
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020