Auktionspreisarchiv

Auktion: Belle vente classique
wurde versteigert am: 2. Dezember 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 100 € - 150 €
ca. 113 $ - 170 $
Zuschlagspreis:  100 €
ca. 113 $
Los-Nr. 217, Aufrufe: 6

Christ en bois sculpté et polychromé. XVIIIe siècle (cadre en bois doré postérieur). 56 x 35 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SGL Enchères
Titel: Belle vente classique
Auktionsdatum: 02.12.2018
Adresse: SGL Enchères
13 rue Thiers
78100 Saint-Germain-en-Laye
[email protected] · +33 (0)1 39739564 · +33 (0)1 39730314