Chopard Your Hour 18 kt Gelbgold. Rechteckige Damenarmbanduhr mit leicht konvexem Gehäuse und Saphirglas. Weißes Zifferblatt mit römischen Stunden-Indizes. Lünette und Bandanstöße ausgefasst mit 24 Diamanten im Brillant-Schliff. Originales Chopard-Lederarmband und originale vergoldete Chopard-Stiftschließe. Nach Grundüberholung durch das Haus WEMPE besteht eine 24-monatige Garantie. Quarzwerk. Ref. 6928, Kal. ETA 976.001, Gehäuse Nr. 528886. Zifferblatt, Gehäuse, Armband und Schließe signiert. Gehäuse ca. 19,0 x 26,3 mm. L 22,02 cm. Gewicht 28,39 g. Genf, Schweiz, 2000er Jahre.