Chopard St Mortiz Montre d'homme ronde Vers 1990 Référence 8300 Boitier acier signé et numéroté Cadran blanc à index appliqués, guichet date à 4h Mouvement mécanique à remontage automatique Diamètre: 37mm Bracelet acier intégré avec boucle déployante signée Boite, sur boite et notice