Chopard St. Moritz Damenuhr, Ref. SM38418-8024 Schweiz, um 1990 Quarzwerk, Stunde, Minute, Sekunde, Datum Goldener Zifferblatt, goldene und ein silberner Zeiger Gehäuse, Armband und Butterfly-Schließe aus Edelstahl und 18K Gelbgold Zifferblatt, Gehäuse und Schließe signiert Gehäusedurchmesser: 24 mm; Armbandlänge: ca. 15 cm Gesamtgewicht: ca. 56,7 g Zifferblatt sauber Werk sauber Saphirglas Guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z2 Dieses Objekt wird durch das Berlin Büro verkauft