Auktionsarchiv: Los-Nr. 176

Chopard L.U.C Chronometer - Limitierte Edition

Aufrufpreis
3.900 €
ca. 3.886 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 176

Aufrufpreis
3.900 €
ca. 3.886 $
Zuschlagspreis:

um 2000, Automatik, Gehäuse-Nr. 16/1860 | Werk-Nr. 3.000802 | Cal. 3.96, Gehäuse 750 Gelbgold, punziert, limitierte Auflage 0155/1860 nummeriert, Armband ergänzt, Leder, Original-Armband anbei, Schließe ergänzt, Gelbgold, Original-Schließe anbei, Werkdeckel 750 Gelbgold anbei, Länge 25 cm, Funktion gangbar, geprüft, Zustand gut, mit Original-Box, ohne Original-Papiere, Anmerkung: Aufgeld 18% brutto

English Translation:

Chopard L.U.C Chronometer - Limited Edition Circa 2000, automatic, watch case no. 16/1860 | factory no. 3.000802 | cal. 3.96, watch case 750 yellow gold, hallmarked, limited edition 0155/1860 numbered, strap renewed, leather, original bracelet attached, clasp renewed, yellow gold, original clasp attached, factorycover 750 yellow gold attached, length 25 cm, functional, tested, good condition, with original box, without original papers, note: buyer's premium 18% brutto

Auktionsarchiv: Los-Nr. 176
26.11.2022
WETTMANN Kunstauktionen im Auktionshaus an der Ruhr
Friedrichstraße 67-67a
45468 Mülheim
info@wettmann.com
+49 (0)208 305 90 91

English Translation:

Auktionsarchiv: Los-Nr. 176
26.11.2022
Friedrichstraße 67-67a
45468 Mülheim
info@wettmann.com
+49 (0)208 305 90 91