Chopard Happy Diamonds Damenuhr, Ref. 4097 Schweiz, um 1990 Quarzwerk, Stunde, Minute Goldenes Zifferblatt, goldene Zeiger Innen- und Außenlünette mit Diamanten besetzt; Diamant auf der Schließe 5 frei bewegliche Diamanten im Gehäuse Gehäuse, originales Armband und Klappschließe aus 18K Gelbgold Gehäuse Nr. 243142 Feingehaltszeichen auf Gehäuse und Schließe Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Originalbox, Bedienungsanleitung Gehäusedurchmesser: 24 mm; Armbandlänge: 18,5 cm Gesamtgewicht: 47,5 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert - mit minimalen Kratzern Saphirglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 1 Schätzpreis des Auctionata Experten: 6.000