Chopard-Damenarmbanduhr Fa. Chopard, Genève. Modell: "St. Moritz". 750/ Gelbgold und Edelstahl. Gewicht: 56,5 g. Auf dem Deckel bez.: St. Moritz, Water Resistant. Ref.-Nr.: 8024. Gehäuse-Nr. 483259. Gehäuse-Maß: 2,5 und 2,5 cm. Armband-L. 16,4 cm. Zertifikat liegt bei. Die Uhr ist aus dem Jahr 1987. Die Uhr läuft. Tragespuren. Quarzwerk. Runde Lünette mit weißem Zifferblatt. Polierte Goldzeiger, Gliederarmband mit Faltschließe aus Stahl und Gold. Funktionen: Stunde, Minute, Zentralsekunde und Datum auf 6 Uhr.