Auktionsarchiv: Los-Nr. 1360

Chopard-Damenarmbanduhr Fa. Chopard,

Schätzpreis
800 € - 1.100 €
ca. 842 $ - 1.158 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1360

Schätzpreis
800 € - 1.100 €
ca. 842 $ - 1.158 $
Zuschlagspreis:

Chopard-Damenarmbanduhr Fa. Chopard, Genève. Modell: "St. Moritz". 750/ Gelbgold und Edelstahl. Gewicht: 56,5 g. Auf dem Deckel bez.: St. Moritz, Water Resistant. Ref.-Nr.: 8024. Gehäuse-Nr. 483259. Gehäuse-Maß: 2,5 und 2,5 cm. Armband-L. 16,4 cm. Zertifikat liegt bei. Die Uhr ist aus dem Jahr 1987. Die Uhr läuft. Tragespuren. Quarzwerk. Runde Lünette mit weißem Zifferblatt. Polierte Goldzeiger, Gliederarmband mit Faltschließe aus Stahl und Gold. Funktionen: Stunde, Minute, Zentralsekunde und Datum auf 6 Uhr.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1360
24.06.2022 - 25.06.2022
Kunst & Auktionshaus Kastern
Baringstr. 8
30159 Hannover
info@kastern.de
+49 (0)511 851085
+49 (0)511 851066

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1360
24.06.2022 - 25.06.2022
Kunst & Auktionshaus Kastern
Baringstr. 8
30159 Hannover
info@kastern.de
+49 (0)511 851085
+49 (0)511 851066