en large jonc d'or jaune godronné, centré d'un cur bombé retenant dans une petite fenêtre un diamant rond mobile. Signée, numérotée. TDD : 54-55, US : 7 1/2 (modifiable). Poids : 6,9 g (18K - 750/1000). A diamond and 18K gold "Happy Diamonds" ring, by Chopard.