Planche tirée de la suite «Mémoire de la Liberté» Lithographie en couleur sur papier Monogrammée et numérotée 24/75 au crayon Atelier Desjobert, imprimeur, Paris Fondation France Liberté, éditeur, Paris 60,5 x 73 cm