"12 Blätter zu dem Deserteur von Sedaine", so rückseitig auf Etikett bez. Radierung/Bütten (l. verschmutzt), jede Darstellung jeweils mit französischer Bez. Im "Berliner genealogischen Calender auf das Jahr 1775" erschienen. Jeweils 8,5x 5 cm. PP., R.