Chloé Julien (née en 1976). Dans le même encadrement : -Tête, 2011. Aquarelle sur papier. Signé, daté au dos. 41 x 39,5 cm. -Tête, 2011. Aquarelle sur papier. Signé, daté au dos. 41 x 39,5 cm. Provenance : Galerie François Besson, Lyon.