Auktionspreisarchiv

Auktion: 157. Varia- & Spielzeugauktion
wurde versteigert am: 16. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Chiparus, Dimitri (1886 Dorohoi - Paris 1947), nach

Archiv
Limitpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 5021, Aufrufe: 68

Russische Balletttänzerinnen. Bronze auf dunklem Marmorsockel. Verso auf Plinte sign. bzw. bez. Marmorsockel min. best. H. ca. 28,35 bzw. 31,5 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Dannenberg
Titel: 157. Varia- & Spielzeugauktion
Auktionsdatum: 16.09.2019 - 17.09.2019
Adresse: Auktionshaus Dannenberg
Seesener Str. 8-9
10709 Berlin
[email protected] · +49 30 8216979 · +49 30 8220028