CHINE, XXème siècle. Deux rince-pinceaux en cristal en forme de fleurs. Diam : 12, H : 7 cm. (quelques éclats) Expert : Philippe Delalande REVENTE SUR FOLLES ENCHERES M. Jiulin Zhang