Auktionsarchiv: Los-Nr. 253

Chine, XXe siècle Peinture à l’encre et couleurs

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 253

Schätzpreis
Zuschlagspreis:

Chine, XXe siècle Peinture à l’encre et couleurs légères sur papier représentant un lettré assis dans une embarcation sur un cours d’eau, pêchant et admirant le paysage de montagnes aux alentours. Signée Pu Xinyu (1896-1963) 二十世纪 纸本设色 溥心畬(1896-1963)款 高士行舟图 Dim. (尺寸) 96,5 x 32 cm Aucune enchère ne sera acceptée sans caution de 10000 euros sur ce lot Enregistrement sur http:// www.millon.com/paiement/avance.jsp 如果不付担保金10000欧 此商品不可被拍卖 付担保金请点击此链接并注册 http:// www.millon.com/paiement/avance.jsp

Auktionsarchiv: Los-Nr. 253

Auktionsarchiv: Los-Nr. 253