Chine, XXe siècle. Peinture à l’encre et couleurs sur papier à décor de motifs abstraits. Signatures ‘Bai Li An’ et cachets. 68 x 68 cm Pliures. A large modern painting, signature "Bai Li An" and seals, China, 20th century.