Chine, XIXe siècle Un plat en porcelaine

Archiv
Schätzpreis: 400 € - 600 €
ca. 452 $ - 678 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 021, Aufrufe: 7

Chine, XIXe siècle Un plat en porcelaine à décor bleu et blanc de fleurs et rinceaux. Le centre orné de trois pêches. Marque Jiaqing en Zhuanshu sous la base. D: 19,5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon Belgique
Titel: Collections & Successions de Belgique - Monday 29 April 2019 - 19 h 00
Auktionsdatum: 29.04.2019
Adresse: Millon Belgique
Av. des Casernes 39 B
1040 Brussels
Belgien
[email protected] · +32 (0)2 646 91 38