Auktionspreisarchiv

Auktion: ARTS D’ASIE
wurde versteigert am: 12. Juni 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

CHINE PERIODES DIVERSES (GUANGXU, DAOGUANG, KANGXI)

Archiv
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
ca. 1.700 $ - 2.267 $
Zuschlagspreis:  19.500 €
ca. 22.105 $
Los-Nr. 12, Aufrufe: 19

Ensemble en porcelaine émaillée jaune et verte comprenant huit pièces. Accidents. Dimensions diverses 中国 黄釉瓷器一组六件

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Aguettes
Titel: ARTS D’ASIE
Auktionsdatum: 12.06.2019
Adresse: Aguettes
Salle 4 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris