Auktionsarchiv: Los-Nr. 86

Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 177 $ - 237 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 86

Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 177 $ - 237 $
Zuschlagspreis:

CHINE. Original BRACELET en métal argenté, les cinq maillons en lègère chute à décor d'un cartouche de laque rouge sculptée, trois au centre de sages chinois assis et deux laréraux quadrilobéss de fleurs dans un entourage filigrané et émaillé de fleurs etfeuillages polychromes. L. 18 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 86
22.11.2020
ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
Enghien-les-Bains, 2, rue du Docteur-Leray 95880 Enghien-les-Bains

Auktionsarchiv: Los-Nr. 86
22.11.2020
ENGHIEN HÔTEL DES VENTES