CHINE Lot de six gobelets en émail : une série de quatre à décor de rinceaux fleurs et dragons sur fond bleu, un à décor polychrome de sages dans un paysage, et un à décor bleu et blanc de paysages et architecture H : 3 à 4 cm Accidents et manques