Longue aquarelle sur soie, représentant un paysage de lacs et de saules pleureurs durant l'été École de l'Empereur Qing, signé KAISANSEKI Six tampons rouges de collection H. 19 cm - L. 152 cm Montée en rouleau et encadrée:H. 27,5 cm - L. 181,5 cm (à vue)