Lot comprenant une divinité du tao en bronze de patine brune et un immortel en bronze doré. H. 21,5 cm et 17,5 cm On y joint un sujet en bronze. Sino-Tibet, fin XIXe siècle. 11 cm (Petits manques) 21,5