CHINE DU SUD et CHINE XXe siècle, Petit vase gourde à long col en porcelaine bleu blanc. (quelques égrenures) H : 17cm On y joint un petit dessin sur soie, signé Xiang Yang et daté 1995 en bas à gauche. Dimensions : 20 x 15 cm Expert : Cabinet Ansas - Papillon - de Léry