Auktionsarchiv: Los-Nr. 208

Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 113 $ - 170 $
Zuschlagspreis:

Chine, début du XXe siècle. Netsuke en buis sculpté représentant un hollandais portant un canard dans ses bras Porte une signature à l'arrière H. : 8 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 208

Auktionsarchiv: Los-Nr. 208