Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 14.05.2012
wurde versteigert am: 14. Mai 2012
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Chine.

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  900 €
ca. 1.151 $
Los-Nr. 72, Aufrufe: 2

Chine. Céramique: Pique-fleurs en porcelaine polychrome partiellement craquelée au décor floral. Signé en rouge sous la pièce. Dimensions : H.: 20,5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Hôtel de Ventes Horta
Titel: Auction 14.05.2012
Auktionsdatum: 14.05.2012
Adresse: Hôtel de Ventes Horta
Avenue de Roodebeek 70/74
1030 Bruxelles
Belgien
[email protected] · +32 (0)2 741 60 60 · +32 (0)2 741 60 70