Auktionsarchiv: Los-Nr. 67

CHINE. Canard formant...

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 197 $ - 295 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 67

CHINE. Canard formant...

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 197 $ - 295 $
Zuschlagspreis:

CHINE. Canard formant brûle-parfum en bronze à patine brune. XVIIème siècle. H_13,5 cm L_15 cm, manque le couvercle

Auktionsarchiv: Los-Nr. 67
24.09.2022
Métayer, Maison de ventes aux enchères
33, rue de Montholon
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48040112

Auktionsarchiv: Los-Nr. 67
24.09.2022
33, rue de Montholon
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48040112