BLOCKAUSGABEN 1955-1989 ganz komplett in üblich unterschiedlicher Erhaltung, Mei Lan-Fang fehlerhaft, Block1-51 bis auf anfangs sieben gestempelte Exemplar später dann einwandfrei postfrisch