CHINA bis TOGO, inhaltsreich gestempelt mit etlichen schönen Briefstücken ab reichhaltigem Vor-/Mitläuferteil im großen Steckbuch, dabei über 80 Querformate, einiges signiert, gemäß Angabe ca. € 24.000,- Siehe Abbildung