China, 19.Jh. Hinterglasbilder in Holzrahmen. Fünfflügelig. Drei bis fünf kleine Hinterglasmalereien pro Flügel mit Darstellung figürlicher Szenen. Erhaltungsmängel und Fehlstellen, ein Flügel lose. 134x23 cm.