Fashion shooting, wohl für Vogue. C-Print/Kodak-Papier (Ecken min. geknickt), rückseitig mit Filzstift sign., mit Bleistift Ex. 2/5 und bez. 310Z14-C4-3. 60x 48 cm. PP., R. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam. Abb. AD Architectural Digest "Schönsten Häuser der Welt", Ausgabe Oktober 2005, Seite 232.