CHIMENTO BRACELET manchette flexible en or jaune (750‰) ajouré, à motifs "osselets" en chute, centré d'un alignement de diamants taille brillant. Parfait état. Travail italien. Signé CHIMENTO. Long.: 16 cm env. Larg.: 1,2 à 3 cm. Poids brut : 27,5 g.