Auktionsarchiv: Los-Nr. 34

Children By the River, Reverse Glass Painting, French, 18th C. | "Kinder am Fluss" Hinterglasmalerei, Französisch, 18. Jh.

Aufrufpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 34

Aufrufpreis
Zuschlagspreis:

Reverse Glass Painting France, 18th century Dimensions: 26.5 x 35 cm Gilt wooden frame: 30 x 38 cm Charming scene with loose river landscape in academic tradition | Hinterglasmalerei Frankreich, 18. Jahrhundert Maße: 26,5 x 35 cm Vergoldeter Holzrahmen: 30 x 38 cm Liebliches Motiv mit locker ausgeführter Flusslandschaft in akademischer Tradition

Auktionsarchiv: Los-Nr. 34

Auktionsarchiv: Los-Nr. 34