CHIFFONNIER D'EPOQUE LOUIS XVI En placage de bois de violette, amarante et filets de bois clair, ornementation de bronze ciselé et doré, ouvrant à huit tiroirs, petites restaurations Hauteur: 181 cm. (71¼ in.), Largeur: 84 cm. (33 in.), Profondeur: 31 cm. (12¼ in.)