Cheryl DUNN (Américaine - Née en 1960) Kiss Ghost - 2008 Impression numérique à partir d'un négatif Titré, daté et numéroté sur une étiquette au dos "1/5" Édition à 5 exemplaires Digital print originating from a negative ; titled, dated and numbered "1/5" on verso; edition of 5 20 x 30 in. Hauteur : 49,60 Largeur : 74,90 cm Provenance : Acquis directement lors de l'exposition Spit & Peanuts Shells, Country Club, 2009 Collection particulière, États-Unis