Auktionsarchiv: Los-Nr. 76

Cheri Dubreuil Bateau battant pavillon américain

Auction 20.03.2019
20.03.2019
Schätzpreis
1.500 CHF - 2.500 CHF
ca. 1.499 $ - 2.498 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 76

Auction 20.03.2019
20.03.2019
Schätzpreis
1.500 CHF - 2.500 CHF
ca. 1.499 $ - 2.498 $
Zuschlagspreis:

Théophile Victor Emile Lemmens (1821–1867) Le matin, 1855 Öl auf Leinwand Legende unten rechts signiert E. LEMMENS rückseitig auf Chassis betitelt, signiert und datiert Le Matin. Emile Lemmens 1855 Dimensionen 38 x 54 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 76
20.03.2019
Beurret & Bailly - Galerie Widmer
Schwarzwaldallee 171
4058 Basel
Schweiz
info@beurret-bailly.com
+41 (0)61 312 3200
+41 (0)61 312 3203

Auktionsarchiv: Los-Nr. 76
20.03.2019
Schwarzwaldallee 171
4058 Basel
Schweiz
info@beurret-bailly.com
+41 (0)61 312 3200
+41 (0)61 312 3203