Théophile Victor Emile Lemmens (1821–1867) Le matin, 1855 Öl auf Leinwand Legende unten rechts signiert E. LEMMENS rückseitig auf Chassis betitelt, signiert und datiert Le Matin. Emile Lemmens 1855 Dimensionen 38 x 54 cm