Chéri CHÉRIN Né en 1955 - République Démocratique du Congo Les tenants du titre, 2017 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite "CHERI-CHERIN 2017" Titrée en haut au centre "Les tenants du titre" Hauteur : 118 Largeur : 99,50 cm Commentaire : Oil on canvas Signed and dated lower right "CHERI-CHERIN 2007" Titled upper center "Les tenants du titre"