CHEMINÉE GOTHIQUE EN PIERRE À JAMBAGES SURMONTÉS DE CHAPITEAUX SOUTENANT UN LINTEAU EN CHÊNE - ÉPOQUE XVe - MAINE ET LOIRE - RESTAURATIONS Ht 182 (71,5") X 225 (88,5") X 40 (16") cm 15TH C. GOTHIC STONE FIREPLACE MANTEL WITH OAKWOOD LINTEL MAINE ET LOIRE – RESTORED