Öl auf Holz, sig und dat. 80, HxB: 32/44 cm. Rahmen, krakeliert. Provenienz: Süddeutsche Adelsbesitz. CHELMINSKI, JAN VAN (1851-1925) "Rider scene" Oil on wood, sig and dat. 80, HxW: 32/44 cm. Frame, crazed. Provenance: South German aristocracy.