Chef-d'oeuvres dramatiques. À Paris, Chez Belin & Valade, 1791. 2 volumes in-16, maroquin vert, triple filet doré encadrant les plats, dos lisse orné, pièces de titre en maroquin rouge (reliure de l'époque). Un portrait gravé en frontispice.