Chaumet Style chronographe Montre mixte ovale Référence 322 Boitier acier signé et numéroté 3644 Cadran argenté tapisserie à trois sous compteurs, guichet date à 4h, aiguilles luminescentes Mouvement quartz signé, fonctionne Diamètre: 36mm Bracelet acier avec boucle déployante signée Pile neuve