CHAUMET PENDENTIF CROIS Il est serti de pierre semi-précieuse. Monture et chaine en or jaune 18K. Travail français signé CHAUMET et numéroté. Poids brut : 8,64 gr. Ecrin chaumet A multi color stone and gold pendant by CHAUMET. 400-600