CHAUMET Bague formée d'un demi-jonc en chute en or gris ornée dans sa partie supérieure d'ébène quadrillé de lignes de diamants taillés en brillant. Signée Chaumet Paris Tour de doigt : 58. Poids brut : 18,6 g Dans son écrin, accompagné d'un certificat. AN EBONY, DIAMOND AND WHITE GOLD RING BY CHAUMET, IN ITS FITTED CASE. ACCOMPANIED BY A CERTIFICATE