Bronze Berlin, Deutschland, 1980er Jahre Chatziioannidis Fotis (geb. 1940) – Griechischer Bildhauer Signiert, nummeriert und bezeichnet unten auf der Hinterseite des linken Oberschenkels „Fotis. 7/9. Noack Berlin“ Gesamthöhe (Skulptur): 62 cm Gesamtmaße (Sockel): 17 x 41,5 x 41,5 cm (Höhe x Breite x Tiefe) Guter Zustand Provenienz: Privatsammlung Norddeutschland Schätzpreis des Auctionata Experten: 3.000