Château de Neuilly Ensemble de 3 gobelets à eau en cristal, de forme droite, à décor gravé de son chiffre LP couronné, le revers marqué de la lettre N pour Neuilly. Bon état. Époque Monarchie de Juillet. H. 8,3 x D. 7 cm. Provenance Service du roi Louis-Philippe au château de Neuilly.