Chastenay Victorine Mémoires de Madame de Chastenay 1771-1815. Paris, Plon, 1896. 2 volumes in-8° reliure moderne en demi-chagrin bordeaux, dos à nerfs avec auteur et titre dorés. Couvertures conservées. Portrait en frontispice du premier volume. Très propre.