Charly BANANA (né en 1953) DAMIT IST DIE VAMPIRNUMMER AUCH ABGEHAKT, 1983 Acrylique, tissu, plastique, bois, métal et sparadrap sur toile signée et datée "83" en bas à droite, titrée en bas au milieu Hauteur : 134,50 Largeur : 155 cm