Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Belge & Contemporain
wurde versteigert am: 25. Juni 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

CHARLY BANANA (né en 1953).

Archiv
Schätzpreis: 250 € - 350 €
ca. 284 $ - 398 $
Zuschlagspreis:  260 €
ca. 296 $
Los-Nr. 394, Aufrufe: 124

Bücken und hintereinander, 1982. Gouache et collage sur papier et sur toile. Signée. Plakkaatverf en collage op papier en doek. Gesigneerd. 111 x 141 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: Art Belge & Contemporain
Auktionsdatum: 25.06.2019
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
Bruxelles, Chaussée de Charleroi, 89 B-1060 Bruxelles

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden