Cansado Enfilade à tiroirs Placage de frène stratifié noir et blanc et métal laqué noir. Buffet met lade Es fineer, wit en zwart formica en zwart gelakt metaal. Circa 1959/63 Ed. Steph Simon H.71 cm L.158 cm P.45 cm Provenance/Herkomst: Cansado, Mauritanie